ПРАВОВАЯ АПТЕКА В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «КАЯ» 25 февраля 2016 г.

EJL

EESTI JURISTIDE LIIT

ПРАВОВАЯ АПТЕКА В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «КАЯ»

 25 февраля 2016 г. с 10.00 до 14.00

Бесплатная юридическая помощь управа части города Мустамяэ.

Консультирование по следующим вопросам: семейное право, алиментные обязательства, наследственное право, трудовое законодательство и споры вытекающие из трудовых отношений, исполнительное производство, налоговое право, обращение в суд, требования к исковым заявлениям, споры по защите прав потребителя, переписка с государственными и муниципальными органами и оформление документов, проблемы в квартирных товариществах и жалобы на решения КТ, производство по делу о проступке и споры с МУПО, договорное и обязательственное право.

Консультанты:

Кай Амос – присяжный адвокат, председатель комиссии по защите прав потребителя – обязательственное право, обращение в суд.

Сергей Чуркин – советник юстиции – трудовое право, обязательственное право,обращение в суд.

Яна Киттер – советник юстиции – консультирование по долгам, трудовое право, семейное право.

Кюлли Кальдвее – советник юстиции – споры с государственными и муниципальными органами, семейное право.

Раймо Йыгева – советник юстиции– споры с квартирными товариществами.

Ольга Ваарманн – юрист – семейное, договорное право, вещное право, трудовое право.

Юлле Алиорг – советник юстиции, жалобы и споры с органами местного самоуправления, производство о проступке и представление возражений в муниципальную полицию.

Эве Пыттер – нотариус – наследственное право, вещное право, нотариальные сделки.

Вамбола Олли – советник юстиции – споры с квартирными товариществами, договорное и обязательственное право, вещное право, вопросы о спорах с недвижимостью, имущественные споры.

Криста Пааль – советник юстиции – трудовое право, алименты на детей, ускоренное производство по платежам.

Ристо Сепп – судебный исполнитель, права судебного исполнителя и возможности разрешения проблем возникающих в исполнительном производстве.

Диана Верш – нотариус, нотариальные сделки и право наследования.

Ждём всех нуждающихся в правовой помощи. Консультирование будет осуществляться на русском и на эстонском языках. Предварительная регистрация не нужна. Обслуживание будет производиться в порядке живой очереди.

Дополнительная информация об организации приёма в ПРАВОВОЙ АПТЕКЕ на веб-сайте Союза Юристов Эстонии www.juristideliit.ee или Facebook  или по телефонам 6313002, 6314466.